Люди счастье ощущают оттого что мир его им излучает или же мир становится таким когда ты счастлив и любим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12187)
объктивно-в мире есть не только бабочки и цветочки. В нем есть ещё и мухи и кучи г овна
а счастье-оно эгоистично. Бесстыдно. И бессовестно. Ты просто счастлив, вопреки тому что где то умирает человек. Или голодает ребенок. Ты счастлив, зная это ..но твоя хата скраю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
этот мир только выкинуть. он ни на что не годен.

люди счастье ощущают в те моменты, когда мир их не так сильно бьёт, как обычно.
Хранитель Истины (362985)
люди счастливы когда сформировано и получено желаемое и главное необходимое.

трудно понять тонкости дела и важность непосредственно их участия.
особенно конкретно для каждого человека.

предполагаю многое взаимозависимое в мире, поэтому без соответствия и совместимости
достичь наилучшего варианта - дохлый номер
.
Наставник (80331)
Когда есть глубокое понимание того,что ты часть творения и то,что тебя окружает...
Когда есть чувство единение с этим...
Когда ощущаешь себя частью целого...
Вот тогда,приходит истинное ощущение счастья..