Вчера купил в казахском павильоне вот такую шоколадку и был приятно удивлён.Стоит всего 80 руб..а вкус почти советский,типа советской Аленки.

А швейцарский шоколад,что там продают в каких то жестяных коробочках я не стал брать..он по 300 руб..и фиг знает,может ерунда какая..кому то может и нравится,а мне может и не понравиться,а есть и покупать только из за того что он швейцарский, это неразумно..согласны?
А с коньяком из же казахский шоколад мне не понравился за 160 руб плитка..
Дополнен 4 года назад
Лучше бы две вот таких взял..- Казахстан.
Дополнен 4 года назад
И шоколад "Астана" у них не очень..тоже недавно брал. "Казахстан" лучше о на много..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111969)
Знаю этот шоколад! У нас в городе он тоже есть и он не стоит столько!Последний раз видела в Азбуке вкусе он был по 60 рублей! А вот еще я пробовала и мне больше понравилось!

И еще очень вкусный шоколад из Мордовии! Была там в командировке и я была восторге от него))

Называется Ламзунь Мордовия! Очень вкусный...В Питере я нашла только в одном магазине и то он там только во время акций на все шоколады и конфеты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12300)
И кота в мешке не всем хочется))
Наставник (90268)
Иногда лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть,что не сделал.
Хранитель Истины (344805)

В Казахстане продукты дешевле..
У меня рядом магазинчик есть, тоже продают всякую всячину.. )
Ну ты сравнил ту Аленку и этот сомнительный якобы шоколад, тем более от казахов
со вкусом баранины, кумыса по цене дешевле, чем замазка на окна)
Выплюнь эту гадость и рот прополощи))
а что состав не сфотал, надо бы прочитать ингридиенты, может там химии маловато будет
Казахи и шоколад?))
Верховный Наставник (126227)
Вкусно живут казахи
Производитель - алмаатинская фабрика Рахат.В сибири давно уже известна.Сейчас,значит осваивают Европу.И то хорошо
Верховный Наставник (127003)
пральна Вася......жри по 100))))))) по триста ЕРУНДА