Услышал по радио о мясе из пробирки.Цена будет 6тыс.р.Рискнули бы попробовать?+++

Выращивать будут в пробирке(это я образно ),в продажу поступит в 2023г.
Потом станет дешеветь.Выращивать будут из клеток телятины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146938)
Почему нет ? Вряд ли оно будет чем то сильно отличаться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше я стану веганом, съем свой паспорт и укачу на Багамы)
Просветленный (837861)
Чо бы нет ?) Главное, чтоб оно не шевелилось и не пищало, когда его есть будешь)
В колбасе и в макдаке мясо даже не из пробирки) Оно даже не мясо, едим же)