Гендерный конфликт в теме рулит -с этим не поспоришь- но почему тогда +++

+ так не искренне и фальшиво выглядит сюсюкание тетенек между собой? в вашей же натуре заложено видеть в другой соперницу -а тут такие страсти-или я чего то недоганяю?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383972)
А ты в комменты зайди. там где эти самые тётеньки которые отвешивают друг другу комплименты обсуждают весь этот Страх и ужас с другими тётеньками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345653)
я ни с кем из теть в теме не сюсюкаю)
Верховный Наставник (138895)
гендерный конфликт) уже плять по-русски разучились говорить...