Если бы вы не сделали заготовок на зиму, там лечо, огурчики, вам бы страшно было в зиму входить?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
теперь я поняла почему зиму не люблю...я ее просто боюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, было бы не страшно, но грустненько...

Наставник (25245)
да
Просветленный (503229)
А мне не страшно...Я заготовила))))
Верховный Наставник (129022)
Сейчас все это можно купить в магазине, поэтому не вижу необходимости что-то заготавливать на зиму.
Я ничего не заготавливаю. Мама дала три литровых банки соленых огурцов, нам хватит на зиму)
Хранитель Истины (281600)
мне * я куплю)!
Хранитель Истины (379321)
Я давно уже не делаю.
У нас зимой всё купить можно.
Так что бессмысленно лето тратить на заготовки
Хранитель Истины (301577)
Никогда никаких заготовок не делаю. Мало того, что не умею, так еще и времени на все это было бы жалко. Без этого всего вполне можно жить, тем более в магазинах нет ни в чем дефицита)))
Хранитель Истины (451035)
не страшно, просто не так вкусно.
Верховный Наставник (138257)
я прилично зарабатываю и могу купить, но все эти покупные банки , извините, полное г...и огурцы солю и лечо варю и капусту квашу и баклажанную икру и моченые яблоки
Верховный Наставник (152852)
за окном холодно и дождик-потому у меня сегодня день заготовок
заквасила фаршированные баклажаны,свеклы на гарниры замариновала и собираюсь острые голубцы засолить.мужа посадила колоть орехи на аджику..