Можете себе представить, что когда-то там делали авианесущие корабли?) +

Пользователи социальных сетей высмеяли новый бронекатер проекта «Гюрза-М», созданный на деньги США для Военно-морских сил Украины. Об этом сообщает «Российская газета».

Рассчитанное на экипаж из пяти человек судно прибыло на тестовые мероприятия в Одессу своим ходом. Военные и инженеры хотят испытать все системы и механизмы катера, проверят на скорость, маневренность и поведение в условиях шторма. Длина судна составляет 23 метра. Оно оборудовано 30-миллиметровой пушкой, пулеметом и двумя гранатометами.

Новый катер малозаметен как визуально, так и для радиолокационных и инфракрасных средств обнаружения, отметили в пресс-центре Министерства обороны Украины.

При этом к сообщениям о начале испытаний боевой машины пользователи соцсетей отнеслись скептически. Например, пользователь по имени psa_nos назвал бронекатер «бронешлюпкой», а Serge Zi с иронией провозгласил Украину «великой морской державой». «А он держится на воде?» — поинтересовался Sandro Hinze Stroganov.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230735)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Это ты типа съюморить чтоли пытаешься?))

На заводе Камаз делали когда то велосипеды Кама...смейся, Тыква..Тебе должно быть смешно, юморной ты наш

Сейчас большие плавающие гробы не выгодно строить никому..их поторопить легко и мишень большая. А маленький броненосец с ракетами для моря - самое то.
Верховный Наставник (191141)
А весла где?