где бы бабу найти работящую и зажиточную для жизни?(строго 35-45лет) ну и конечно чтоб

на мордашку была смазлива.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (120954)
Что б ещё и голова не болела))
ДароУ,Вить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
И за пивом бегала?
Мудрец (21472)
"ДУНЯША КУЛАЧКОВА" только втягость, слаб руками стал?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Вить, Те Ж Предлагали Молодуху-Квартиросъёмщицу, Чё Отказался то?
Гроссмейстер (7456)
Дженифер Псаки пойдет? Других БАБ я не знаю.)))
Верховный Наставник (236527)
Работящую и зажиточную? Виктор, ты альфонс? ))) Вообще-то, скажу тебе по секрету, в поисках женщины мужчина прежде всего ПРЕДЛАГАЕТ ей, ну хотя бы свои чувства. А ты бах-как самовар в воду упал, сразу все и выложил...)))
Ты такой за мешок картошки в голодный год не сдался))))))
Наставник (80461)
оно те нужен такой гимор Витьк??)))будет тебя доить..пилить и мучить))от ты извращенец ))
Что,Вить,подставка нужна?
Привет!