Друзья! Нужна информационная помощь.

Помогите, посоветуйте хорошего семейного психолога, можно онлайн, желательно в Питере?
Заранее благодарна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (444)
я слышала про Анну Фоменко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хороший ))
однажды у меня была беседа с профессиональным психологом
но я сразу могу даже классифицировать все те фразы, которые он говорит,
вопросы, которые он задает

т.е.сомневаюсь,что психолог оправдывает свою заработную плату

в идеале, он должен работать комплексно
работать не только с самим человеком, но и с членами семьи

из полезного - трудовая терапия, смена обстановки, создание доброжелательной атмосферы, и т.п.

Мудрец (12017)
Вам нужен дианетический одитор, в Питере их достаточно
Гроссмейстер (9948)
Самый лучший психолог это Библия. Через неё Бог даёт нам советы.
Верховный Наставник (100661)
Объективно хорошего нет, надо искать "своего", с которым совпадёшь по мироощущению. Вполне профессиональные психологи работают в гос .мед. учреждениях - в тех же поликлиниках. Можно начать с такого, дальше будете увереннее себя чувствовать и больше понимать, что вам нужно.
Я в свое время выбирала просто в интернете, на сайтах, где психологи предлагают свои услуги. Там тоже есть информация об их образовании, опыте и пр.
Еще вот интересный психолог, может в ее видео найдешь какие-то ответы...

Привет, Ириш!