Халев тут бьётся бьётся..а его всё удаляют удаляют.. И это вы ещё не видели Халева в драке! Боже мой, как стгашно его бьют!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653523)
Как Вам не стыдно, уважаемый vavilon!
Халев из последних сил бьется за *чистоту наших помыслов*, а Вы, как и все мы, помыслами нечистый, закрываете путь свободной мысли, гордому сердцу, горящему любовью к людям!
Халев - это наш Данко, если хотите! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Сорри за тройку.. промахнулся))

Спасибо за сочувствие)))
Хранитель Истины (317704)
пусть покаянное письмо пишет за все прегрешения
Верховный Наставник (182281)
У сего сына Иефоннии из племени Иуды по коленным причинам должны возникать непонятки с Вавилоном.
Ну хоть он ничего не удаляет...
С кем хоть бьётся: все повержены...

При чём просто стоят и смотрят, как он самоубивается об стену
Верховный Наставник (136956)
Тя кто видел?
Просветленный (644540)
он и меня изловить угрожал такой глупый.