..вчера прошёл первый осенний дождь(минут 5 с перерывом 3 мин.) сегодня,резко похолодало +28..

..скажите,уже пора одевать зимнюю одежду?? Джинсы,кроссовки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321637)
Дядь Жор, а чо там у вас произойдет, если внезапно будет минус пять? Я помню, в школе училась, по радио передали - в Индии жуткое похолодание, +15. Люди умирают от холода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на этом прогноз погоды закончен)
Просветленный (644324)
у нас вчера +29,сегодня+25. но вечерами прохладно +20,+18
Наставник (87858)
Вчера у нас шёл первый снег
Уже надели куртки.джинсы и сапоги
Сегодня плюс 2
Мудрец (18648)
Носки главное)