Вопрос не про пользователей, но на злобу дня, что называется)...в чём проблема роспропаганды?)+

Я тебе скажу, в чём причина.

Когда видят люди тебя, человека с нечистыми устами и грязными помыслами, оскорбляющего высокие власти и братские народы, возникает чувство омерзения.

Ведь люди понимают, что ты сам по себе ничтожество диванное, ничего не смыслящее в жизни, не имеющее своего мнения, действующее по методичкам, а понтов и гонора, как у Гитлера с Геббельсом, вместе взятых.

Возникает у людей когнитивный диссонанс от твоего творчества. Вот представь себе сам быдлоида с амбициями Геббельса на диване за компом в трусах.

Противно это очень выглядит, понимаешь?

А сказки про что-то хорошее слушать от пригожинских троллей, которые закидывают фекалиями весь мир и честных граждан России, ещё более отвратительно... даже.

Или ты даже сидишь где-то в офисе и строишь под строгим контролем, всё равно ты омерзительно для любого порядочного человека.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653609)
*Остапа несло*... (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В том, что нет национальной идеи.
Верховный Наставник (141290)
Моня, шо за словесный понос?)
Халяву несло...Скажи, халява, зачем ты приходишь на наш российский сайт с нечистыми устами и грязными помыслами оскорбляешь высокие власти и братские народы! Неужели ты, ничтожество диванное, ничего не смыслящее в жизни, не имеющее своего мнения, действующее по методичкам, не понимаешь, что у пользователей возникает к тебе чувство омерзения!
Моня, шо за словесный понос?-2

Обратите внимание, как человек критикует, в это время он говорит...о себе(с)