Я бы взяла айфон, но мне нужно на две карты...какой лучше всего брать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Товарищи из Apple настолько тупы, что не в состоянии сделать телефон на две и более СИМки, так что возьмите что нибудь китайское
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в салоне подскажут
А я бы никогда не взяла айфон.... Прям бесят они меня.
Верховный Наставник (138895)
два айфона возми, делов то...
Наставник (47489)
Я то же за два айфона и смотать их скотчем.... Уважающий себя бренды на две симки телефоны не выпускают
Верховный Наставник (123413)
Кнопочный рублей за 500 и все проблемы закроешь.