Есть ли у вас снимки, которые могут тронуть до глубины души?!

Её муж убит в Ираке.

Отдал свою обувь бездомной.

Она и её питомец.

Два поколения.

Спас котёнка во время наводнения.[image]http://mtdata.ru/u23/photo49B5/20627200822-0/original.jpg#20627200822[/image]Он всё-таки рассмешил её...

Дополнен 4 года назад

Нашёл своего друга.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот умеешь ты дотронуться до самых корней)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374613)

Mia
Верховный Наставник (227932)
Этой фотографии уже лет 30...это мои друзья, прошедшие Афган, основавшие наш клуб Лавина... Мы друзья на всю жизнь...

Есть.
Но показывать не буду.
Хранитель Истины (342124)
Это Донбас