А у вас так не бывает? Вроде без повода, но человек вызывает страх или отторжение, как инопланетное

Существо? Не с вашей планеты?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не в таклм контексте,но- отторжение- главное слово. Да,постояннно( всякие местные 25 иже с ними и тдв) и - че? Ну- я такая- они другие-. Мы вполне можем мирно и непересекаясь в соих ценномтях жить.
Мне кажется,что вопрлс у тебя в другом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43979)
И кто ж на тебя позарился-то, Горемыка?!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250357)
я думаю- ты себя испугалась)
Наставник (84299)
у меня такие фобии насчет девушек-юристок. спасибо дяде, внушительно обосновал и предостерег
Хранитель Истины (313522)
Лен , ну как не бывает)) Вот ты явно не с одной планеты со мной))))
Ну страх вряд ли, просто наверно есть люди, с которыми на разных волнах, как-то так)
Просветленный (715089)
У кого-то фантазия буйная а голова дурная... Увидела нормального мужика,докапаться не до чего,придумала что просто страшно,а то как потом страдать если повода не будет)))
Без повода у меня не бывает.