Знаток (314)

Как узнать кто мне сделал на смерь,ты сама сука сдохнешь?!

смерть
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289297)
Ты что,правда в подобный бред веришь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177288)
Миша, если это действительно сделано (как ты это установил???), то не надо ничего узнавать. Есть закон равновесия - добро и зло возвращаются к тому, кто их творит.
Верховный Наставник (183392)
Зря ты так думаешь. Ты злость вряд ли способен вызвать в ком-то.
Ты сам докатился до "ручки", подкатил своим образом жизни. Так чего виноватых искать!
Бросать пить надо не тогда, когда прижало, а гораздо раньше.
Но ты поправишься, если обратишься к врачу.
Наставник (70614)
если у вас язва, что говорит о ваших болях в желудке, то алкоголь вам категорически запрещен. так как он вызывает излишнюю секрецию желудочного сока и хеликобактерии начинают плясать сарабанду.
UNA
Наставник (98884)
надо пить боржоми или ессентуки а лучше их в 2 раза трускавецкая вода мария она прям как вазелин смазывает все кишки когда пьешь эту воду .