вы вообще в курсе,что у дельфинов беременные женщины вызывают особую реакцию и эмоции. дельфин может

служить даже тестом на беременность, общаясь с помощью ультразвука они всегда точно чувствуют зарождающуюся жизнь.
какую реакцию и эмоции демонстрируют дельфины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Очень высокоразвитые млекопитающие,во много превосходят человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306659)
Я много знаю про дельфинов от тётушки. Она всю жизнь провела с дельфинами в Севастополе в Казачьей бухте. Институт Южных морей. Была Зав.роддомом дельфиньим.С удивлением узнала,что у дельфинов есть гарем. Один самец и несколько самок- семья. И если тренер женщина,то самец дельфина "включает" ее в свой гарем.и относится очень ревниво. Дельфины могут не выйти к тренеру,если тот накануне немного выпил.. (был такой случай,мы приехали поплавать с дельфинами, а Игорь- тренер,накануне отмечал День Военно- Морского флота,ни один дельфин не выплыл из вольера в бассейн. Дельфины лоцируют человека на 50 метров..и могут получить,но если человек злой,могут причинить головную боль.
Хранитель Истины (399619)
Открыли Америку )) О точно такой же способности у кошек, собак и домашних кроликов ещё 20 лет назад писал Руперт Шелдрейк в книге "Собаки, которые знают, когда вернётся хозяин" (1998). И никаких ультразвуков )) В российских СМИ сейчас вообще можно встретить смешные вещи: за свежие научные открытия выдаётся то, о чём журнал "Техника — молодёжи" писал ещё в 1960-е годы ))) Нет возможности сверить, но вполне возможно, что берутся старые журнальные статьи и просто копируются )))