У вас бывает,что пришли с магазина...забыли что....опять пошли в магаз? Я седня два раза бегала и

.....все равно забыла одну вещь купить.....
Это за продуктами.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162466)
пишу список нужных покупок...
и прихожу домой -с кучей ещё дополнительно купленного (вкусняшек и снеков(( ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает
Забываю вечно про сахар и чай
Верховный Наставник (101033)
бывает, что забываю что-то купить...но обычно это не так срочно - поэтому не иду в этот же день, просто в следущий раз стараюсь не забывать)
Наставник (77273)
Это нормально
Пошла за одним а купила полную телегу другого))
Просветленный (715192)
Часто бывает)
Наставник (44011)
Два боксёра (отец и сын). Отец посылает сына в магазин:
- Настройся! Внимание! Ща ты пойдёшь в магазин! Понял?! Да?! Купишь хлеб и масло! Запомни! ДВЕ ВЕЩИ: ХЛЕБ и МАСЛО!!! Запомнил?! Всё. Вперьот!!!
Сын возвращается через полчаса с……… хоккейной клюшкой.
- Ты, б ля, чё принёс? Я те, чё говорил, уе бан ты конченый?! Две вещи! ДВЕ!!! Шайба, где???