Вы помните музыку,которую слушали ваши родители чаще всего?Что вам, мелким, из этого нравилось?

Привет,СДД!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Антонова мама слушала)
Патрисия Каас ей тоже нравилась)
А я тебя в телефоне слушаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502118)
Старый клен))
лет с четырех пела)))
Хранитель Истины (426587)
Вот когда им слушать-то было? В работе были,да в делах
Наставник (49283)
мои чаще пели ...за праздничным столом в копании друзей......мне нравилось "Я люблю тебя жизнь" и "Землянка"))
Хранитель Истины (325784)
Фокстрот "По набережной" помню...) Танцевала мелкой под него.)))
И ещё любимый мамин Ободзинский.)

Мудрец (16667)
Цветы. Колыбельная.........слушаю и плачу.......
Я буду долгоооо гнать велрсипееееед
Это да ) пела))
И еще
Если друг оказался вдруг , и не друг и не враг, а так
А особенно нравилась песня
Этот день Победы порохом пропах, это праздник со слезами на глазах..
Советник (4518)
Много чего нравилось,но особенно танго различные, например "Брызги шампанского".
Просветленный (794109)
привет, да ничего не слушали...
Мама любила Анну Герман, я знаю
мне очень нравится и поныне, только очень грустные у нее песни
помню маминых коллег, у них была игра на праздниках. одна половина стола задает вопрос песней, вторая отвечает... тоже песней. это нереально круто)))
Верховный Наставник (153347)

не помню в первом или во втором классе я "выступала" с этой песней в концерте на лестничной клетке-мой первый успех!!

и Бруно мне нравился(
Наставник (84296)
пудис нравился и нравится до сих пор. привет

про эту, например, запись как-то забыли. она вышла лишь на фирме "мелодия", на этой пластинке. и больше нигде в офиц. дискографии группы и переизданиях ее не было
Верховный Наставник (105284)
Помню у папы в машине были кассеты Высоцкого)
А маме Ротару нравилась Лаванда горная лаванда))
Верховный Наставник (210231)

Верховный Наставник (105901)

Верховный Наставник (136837)
А те скока годков?)
Да помню - папа любил слушать музыку Владимира Высоцкого, а мама Булата Окууджава!!!!!

Мне нехватит вечера ,чтоб все показать ,много ...очень и тоска сразу напала на меня

[video]https://youtu.be/_MAvo5ztmJ4[/video][video]https://youtu.be/6UqEBjV2m40[/video]
N.
Наставник (30844)
Мамины любимые:

А папа с дядей под аккордеон пели и про шахтёров, и про моряков, и про танкистов... - и так хорошо было)
Наставник (69462)
моя мама и папа сами пели..папа играл на баяне, а мама пела хорошо..что то про встретились два одиночества, развели у дороги костёр...и еще про сердце ж моё не камень..
помню эти несколько слов..врезались в память..