а вот кстати... среди вас смелые люди есть?... если вам скинуть минусовку какойнить популярной песни

вы сможете на видео её спеть и обратно отослать, а потом из всего этого можно ролик новогодний смонтировать…
вы бы поддержали такую идею, или для вас это блажь?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161586)
Я запросто!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это не блажь..это Х у й ня какая то! Ты думаешь все певцы тут собрались? Так бухие тут такого напоют тебе!
Верховный Наставник (105901)
С другим текстом? Да легко. Мы в майловских КВНах этим баловались.
Верховный Наставник (126532)
не вопрос...кидайте..и спеть и ролик смонтировать ..тоже не вопрос