Знаток (262)

Позвонил сегодня знакомой,говорю,дай денег,она говорит,чет ты борзеешь)В итоге дала,что скажешь?

она меня всегда выручает)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (501914)
так сначала надо было подумать)
она подуммала и дала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430095)
Ты всех достал, земляк. у маей подружки из очень тёплой страны такая же проблема с бескайфовой подругой.
Хранитель Истины (341401)
Что денег дала?? И больше ни чего?? Гы-гы откупилась
Хранитель Истины (289297)
Да чтоб от тебя отделаться)А ведь она человек хороший,и не стыдно тебе?
Да уж задолбал ты ее, лишь бы отвязался)
Наставник (53771)
Вдруг это твоя судьба! А ты опять прохлопал..
Хранитель Истины (374532)
про меня дефки в молодости тоже говорили - Тебе проще дать, чем объяснить почему не даю....
Наставник (70600)
1 - добрая, 2 - слабохарактерная.