А Вы заметили, что сторонники пригожинских троллей сами превращаются в деградантов? Всё, на что они способны, это хамить, поливать грязью и троллить..они глупы, полны ненависти, ничего не хотят знать, это реальное проклятье. Они прокляты Богом.

Реально на наших глазах мы видим, как грех убивает души, превращая людей в зомби.

Яд пропаганды отравил их сознание.

Но я не думаю, что это несправедливо, потому что они сами сделали свой выбор.

То есть это их собственная вина имеет место, а не только тех, кто их зомбирует.

А Вы как думаете, справедливо они прокляты?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77718)
У них был выбор, они его сами сделали. Не стоит метать бисер, Халев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172724)
заметила...это их проблемы. Я их игнорирую.
Правда... Халев, ну заладил одно и тоже)
Вон смотри, какая нафик луна)
Верховный Наставник (150828)
Придержи язык...мелковат ты за Бога решать...
Хранитель Истины (399600)
Вы уделяете им столько внимания )) Можно подумать, что они вам платят за рекламу ))
Наставник (59189)
Для меня совершенно четко заметно что на земле две группы людей семя Бога и семя дьявола, зерна и плевелы. Раньше я думал что в библии речь о святых и грешниках. Но сейчас я думаю все несколько глубже и речь о двух видах генома, по сути двух типах рас. Семя Бога это скромные люди, избегающие с юных лет ночных клубов, пьяных вечеринок дома, они мало дерутся, драка у них вызывает адекватное чувство страха и отвращения. И есть семя дьявола. Это наглые, циничные, дебоширные, агрессивные, доминируй или убей, затролль, унижай. Они гонятся за модой, очень технократичны, полное отрицание библии. Это действительно два генома с предрасположенностями в сторону Бога и в сторону дьявола.
Не упоминай Бога всуе.
как писал Виссарион Белинский
" Неряха никогда не простит вам опрятности, низкопоклонник - благородной гордости, негодяй - честности. Но ещё более невежество не простит вам ума..."
Поведение здешних ватников - тот самый случай