Нужно ли при расставании женщине с гордостью швырять под ноги мужчине все его подарки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70614)
смотря какой мужчина) если упрекает, то можно вернуть, не швыряя. а если нет, то зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
Это плохо характеризует женщину - швыряние подарков.
Лучше просто их не забирать.
Верховный Наставник (124602)
пусть просто деньги вернёт
Хранитель Истины (266686)
зачем швырять...можно спокойно вернуть ...
а можно и оставить...
женщина сама решит..
Что за каменный век?!))
Мудрец (12300)
Ни за что!)))
Верховный Наставник (146736)
Швырять то зачем ? Аккуратно положить , желательно , сохранив упаковку . В конце концов их возможно еще не раз дарить придется ...