Оказывается, ринопластика не такая дорогая

10 тыщ баксов
Как грудь! Знакомая отдавала 10 тыщ. Но ей прям хорошо сделали
Оказалось - за цену носа! Вообще))

А нос, я считаю, важнее
Это, конечно, оспорят, но все же

А вы знали, что это не так дорого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
нет, не интересовалась даже -меня просто мой руль устраивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287844)
На мой взгляд,ринопластику нужно делать только по медицинским показаниям.
у меня в жизни столько проблем, что пластика меня очень мало интересует(
хотя вы правы, и глазки сделать... совсем недорого.
У нас 150000р всреднем,имхо- дорого.
К томуж, я за операцию только в случае проблем со здоровьем.
Наставник (54528)
Да я это и раньше знал, но 10 тысяч это несуразное число, скорее всего это расстояние до какой то экзопланеты в галактике, реальная цена долларов 50 и смогут нос отшлифовать где то в подворотне
Наставник (77276)
Мои подруги тоже делали, только в евро платили)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246840)
было ещё дешевле
подожди ещё немного. может передумаешь
Верховный Наставник (232333)
ну..если она таперича своим коротким носом не лезет в чужие дела - то наверное это стоит 10 тыщщ.Хотя вряд ли.Славянские носы в коррекциях особо не нуждаюцца))
Верховный Наставник (115920)
Я знаю в хорошей клинике за 6 тыс евро) Только говорят это самая больня операция и заживает долго. Хотя наверное смотря что делать, не всем надо кость ломать. Но риск стать Майклом Джексеном есть)
Друг мужа, чтобы попасть на обложку одного журнала, делал нос. После того, что он рассказал, я б тебе не советовала. Может, у вас другие методы, но как делали ему, это ппц. Без общего наркоза, с местным обезболиванием, чтоб не было большой кровопотери, зубилом и молотком сломали хрящи и собирали снова ..жесть какая то..
Верховный Наставник (101033)
10 тыс. - это не дорого?)) По-моему, не дёшево.)) Я лучше несколько раз в отпуск слетаю вместе с мужем.)
Я видела по тв как делают эту операцию - выглядело очень страшно. Не надо мне такое "удовольствие".))