Здесь есть такие люди, которые как из глухой тайги..они рассуждают с умным видом о политике, и даже не знают, что такое фашизм, или кто такой Пригожин, который создал фабрики троллей..реально они из глуши, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266776)
это не самый большой грех...
грех - огульно обвинять человека, приписывая ему надуманные Вами же пороки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Из тундры!
Верховный Наставник (191141)
Это ты путаешь фашизм, нацизм и национализм!
Верховный Наставник (156709)
Да что ты знаешь о сибиряках... Там Люди живут... не то что ты.
Здесь есть такие нелюди, которые не знают, что фашизм осужден и запрещен судом Нюрнбергского Трибунала в 1945 г. Гнать надо отсюда этих либерастов из госдеповской фабрики троллей.
Хранитель Истины (306666)
Что ты все людей хаешь. Это ненормальное состояние.. обрати внимание. Человеконенавистничество.грех большой.
Верховный Наставник (169975)
ты понимаешь, что у тебя психоз?