Коммунисты строили коммунизм..хотели во всём мире, а что строят своей пропагандой пригожинские тролли? Какая у них идея для всего мира?

Вот взять хотя бы местных сторонников пригожинских троллей..ради чего они сидят здесь годами?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А что строите вы, либерасты, которые ненавидят свою страну! Ради чего вы тут сидите годами и гоните пургу по госдеповской методичке! Неужели только для того, чтобы получить один балл за свой гнилой вопрос! На, получи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обобрать народ до нитки