С соседом поздоровался, а он мимо прошёл, даже голову не повернул К чему бы это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Проблемы какие-то у соседа,попробуйте в следующий раз..............Наше дело пожелать здравия,не хочет ну и не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, может, занят человек своими мыслями! Со мной такое тоже бывает!
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Пендаля надо было выписать, что бы не зазнавался
Хранитель Истины (349405)
вариантов масса может быть
может, он в туалет спешил, бо подпёрло, тут не до расшаркиваний
а может, гордыня его обуяла
Наставник (70619)
наверное сотрясали апартаменты до утра?))