Значица, када "им", от миня, чо-та нада, так я - "бегу и спотыкаюсь".. А, как мне (у "них") чё-та ..

папрасить..... так(сразу) - "морду - домиком, ж.опу - ящиком"...
"Они", знают, о ком - я .....Стыдно мне, за "них"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720922)
Стыдно за тебя Товарисч Матрос)))))) Как Крыса)))) бежишь с корабля)))) А я, Дура, татушку себе на Опе сделала))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361386)
Ага,ага))
Паругайся на нийо пальчи...ой,или што там утибя..)))
Верховный Наставник (162689)
Суровая действительность привет
Наставник (99023)
погодь, когда до тебя очередь дойдет. у "них" гарем.
Верховный Наставник (136388)
Ты же сам не захотел, чтобы я тебя вместе с тумбочкой выкрала. Так что держись там и не ной)))))(