В России хотят приравнять владельцев гироскутеров и электросамокатов в автомобилистам. Как смотрите на это? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да нормально,раз лезут на дорогу-значит участники дорожного движения,и отвечать должны соответственно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Мотоколясочники
Мудрец (23972)
бабла не хватает
Хранитель Истины (343533)
Эти черти слишком быстро передвигаются, хрен уследишь! Конечно нужен какой то закон что бы привлечь их к какой то организации. Только вчера чуть не задавил самокатчика! Хорошо что у него оказалась скорость больше моей, успел проскочить стервец.
Хранитель Истины (393750)
А никак . В деревне таких механизмов нету. Тут только лисапеды.
Верховный Наставник (177979)
Если приравнять, то надо зарегистрировать---и снабдить госномером... А куда на самокате и гироскутере прикажене номер вешать, что-бы он был "читаем" ??? Только в >I<опу засовывать !!!

А в Москве дадоело---Данные индивидуумы катаются по тротуарам.. а приравняют-- то как и велосипедисты-- по проезжей части.. согласно ПДД (Хотя в МСК на ПДД пИлЮЮт...
Просветленный (837423)
Они ж по обочине проезжей части не рассекают, так что не получится)
Даже упорядочить их передвижение по пешеходным зонам и загнать в рамки тоже без вариантов)
Велосипедистов больше и они опаснее) Разве-что к велосипедистам приравнять,
на которых ПДД частично распространяются.