почему всякие соловьевы и пр. пи з дота так возбудились на Б.Г.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831292)
Сколько БГ не декларировал, что он вне, сам по себе, нетакойкаквсе, выше всегоэтого,
но необходимость самопиара сподвигла таки ввязаться и даже организовать микроговносрачик.
Очень эффективная, доходная и модная ныне технология. Папа Макар обучил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не в курсе, телевизор-источник соответствующих сплетен-не смотрю. Но уверена, БГ на всю эту шушеру по иксу, он человек заслуженный и самодостаточный, чтобы слушать мнение о своей персоне проплаченных ш л ю х.
Наставник (54611)
Все они "одного поля ягоды", им положено друг на друга возбуждатся.
Хранитель Истины (299838)
Песенка им не понравилась почему то))

Ї
Верховный Наставник (223955)
На воре шапка горит. Себя узнали в песне))