Каков был мир до вашего рождения?А когда у вас появилась первая осознанность?А что вы помните из детства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205232)
Из раннего детства помню, что шел в школу и кто то сказал, что умер враг СССР, великий кормчий товарищ Мао Дзедун. И ещё помню такие парты и что чернильная ручка протекла в портфель.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
я помню всё!

Наставник (96367)
В четыре года мне приснилась черная карета изнутри обитая красным атласом стоящая в полутемном зале. А потом узнал что когда был в утробе, мама была в Ленинграде и ходила со мной в музей.