Что если ЛЮДИ откроют Бога и в других лицах?! Как крестится, если не хватит пальцев одной ладони?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
А крестится обязательно ? Зачем ?
Если Бог вездесущ и знает о твоем почитании его, к чему эти внешние проявления ?
Ритуал ? Дань язычеству ? )))

Люди , имеющие потребность в духовной поддержке постоянно будут находить себе богов , разочаровываться в прежних и искать новых... Будут попадать под власть религий и вер , метаться и ошибаться.
Только немногим избранным , сильным духом и сознанием, откроется истина. Но это их не утешит , а многих из них разочарует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Белка тебе все расскажет!))..и санитары...))
Гроссмейстер (7456)
Вы насчет одного бога договориться не можете, а уже замахнулись на других.)))
Lu
Советник (2951)
Боженька отрастит сколько нужно...
На всё воля божья!
самое главное-Верить )
Правильно Lu написал, Боженька всё человеку даст, что ему будет необходимо для духовной защиты. А мы будем просить чтобы вам ум дался.
Верховный Наставник (176704)
В таком случае креститься надо двумя руками и ногой. ) Вот, три конечности(руки и нога) заменят три пальца, всё пройдет на отлично, под аплодисменты! )
Причем бог до геометрии? Кресень знак очищения, а чертить его можно и мысленно
Верховный Наставник (207164)
Бога в других лицах? кроме меня богини?...не ну офигеть, как такое может быть?
Наставник (30525)
Сереж Тебе уже много лет
ты мудрый
прожил много
много знаешь
вот скажи мне
Зачем спрашивать это?