Стали бы вы себя спасать если бы такая же ситуация произошла на Земле и смогли бы вы выжить в убежищ

Продолжительное время при условии что там будут все условия даже WI FI
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Какая ситуация? Какое убежище? Далеко не все смогут защитить от радиации, если по нам ядерными бомбами шарахнут, например. После ядерного бума будет ЭМИ, капец всем Wi-Fi и интернетам придет на поверхности, только внутри бункера сеть по кабелю сможет работать (но это не будет глобальной сетью т.е. интернетом, будет просто локалка с "интранетом" внутренним), а что толку, с кем общаться то? С вояками что ли мемчиками перекидываться в жаббере (XMPP)? Смог бы жить какое-то время, если бы не было радиации и запасов хватало на всё, было электричество и всё нужное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Не знаю.
Знаю только, что сознательно лишить себя возможности выжить - это очень сложно.
Инстинкты