Белое пальто

У кого есть?
Надеваете только на торжество или просто так?
С чем предпочтительнее носить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
Надеваю на прогулки иногда.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503459)
Было полноценное лет в 35))
Везде носила, и на работу тоже)
В последнее время полупальто белые всегда в гардеробе)
Верховный Наставник (101508)
Не совсем белое.... Светло-бежевое, в "пол". Сама шила. Жду теплой осени. Есть нубуковые сапожки и сумочка. Сошью подходящую шапочку или шляпку.... Так и буду гонзать

Верховный Наставник (190797)
У меня нету .но вспомнилась, как передо мной шла женщина в белом пальто обнажённом птицей...так размашисто, по диагонали. Я думала сказать ей или нет...и не сказала. Всё равно пока до дому не дойдет ничего не сделать...