У вас есть знакомые или может вас самих излечил Кашпировский?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375033)
много... у нас по соседству две деревни СПИДом переболели и благодаря дяде Толе все оклемались и живут в здравии и счастье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Маман говорит ей помогает.
Хранитель Истины (388637)
Есть...знакомый смотрел его выступления в те годы... Вот, недавно прыщик прошёл...
Кого может излечить ветеринар?
Верховный Наставник (177527)
на счет лечить - такого не было... а вот всякие головные боли у людей появлялись
Я был на его сеансе в 90м году. Лишь описался.