Вечерело, солнце отпускалось. Вячеслав уснул на гамаке. Одолела мальчега усталость, кровь текла по р

раненой щеке.

У тебя отложенный обед бывает? ну, вроде есть уже охота, а упс, ещё ток 12 часов дня. ну ты тогда пару чебуреков с кофе, да и нах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177427)
Ем когда захочу и что захочу. Советских ритуалов - завтрак, обед, ужин - уже давно не придерживаемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не,я стока не ем,мне нужен не зажиревший мозг!)