hi
Магистр (2372)

как описать радость встречи с вами,ребята?!Привет всем!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34266)
Надо попробовать поописывать уж как нибудь.

Типа - и напоминало это сон в летнюю ночь, или веселящихся рыбок в бурлящем океане на фоне заката или морских котиков на лежбище под припекающим солнышком, да мало ли еще каких аллегорий. Не надо нас оставлять без воображения.)))

Доброй ночи!))

Оценочки у меня уже давно кончились, извиняюсь.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
) это необъяснимое ощущение)) привет)
Звезды услышали о наших желаниях
Здравстуйте.
Очень счастлива, что наконец нашла то, о чём мечтала - облазила весь иннет как бомжиха, пока не перешла по ссылке одного из знакомых! Будем обживаться потихонечку! ))))

Рада вас тут видеть!

Оценки закончились - простите!
Мудрец (12894)
Хау вождь!