Щучка. Кто поймал и с чьей "помощью"? ) Актёры, фильм?

Чудесный фильм. Образец жанра. А актёры - настоящие легенды)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225763)
Поймал Эмиль (он же Бурвиль) с помощью переодетого инспектора рыбнадзора, или как он там назывался у них (он же Луи Де Фюнес) в фильме "Апрельская рыбка" Жиля Гранжье.

Жесть... Цена удочки - половина цены стиральной машины. Дядьки ваще ненормальные создания))
Доброго вечера, Лёшэ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Емеля,кто же ещё...)))