Советник (2882)

Что Вам нравится и что не нравится в жизни? В этой ЖИЗНИ вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне в ней практически всё нравится, но вот я ей - отнюдь не всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Нравится всё, кроме сексотов и европедиков.
Просветленный (595100)
Мне нравится то,что на достижение цели уходят годы .нравится когда цель достигнута
Верховный Наставник (167687)
Мне пиво нравится.
...Но не нравится то,что за ним приходится бегать.

))

Собственно,в жизни всегда так: если чё-то не нравится,то это только потому,что оно мешает получить то,что нравится...
)