2 хозяйственно-бытовых вопроса с утра. Всем здрасте!

1. Если вы купили себе дорогущий шампунь или кондиционер, а они не подошли вам. Что вы станете с ними делать
2. Есть огромная тыква. Куда вы её примените ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253310)
Из тыквы я готовлю суп пюре
Один с кукурузой и соусом песто
А другой с нутом
Шампунь, блин, неужели матрикс не подошёл или другой?
Олечка, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224559)
1. Буду пользоваться всё равно, жалко выбрасывать) ну.. не лысею ж прям от него?)))
2. А вот тут вообще проблемы нет, отнесу тыкву своим на работу) пущай фреш выжимают) обменяю на парочку гранатов))))

и тебе здрасте!)
Верховный Наставник (153469)

1. меня есть 2 девки-отдам им
2.тыкву отложу до лучших времен-сегодня Лапиша за меня меню придумала.
я люблю манты с тыквой,марфины,лодочки(в кляре с газировкой)...если очень большая-част ь перевестив пюре и его закатать.
1) он будет стоять до конца срока в шкафу, а потом в мусорку((
2) хэллоуин!!!
1. Насколько дорогущий?)) Сбагрю кому-нибудь...
2. Скоро Хелоуин (который никто не отмечает), вырежу страшную морду и поставлю на крыльцо))
шампунь ф топку,из тыквы семеки выбрать,отмыть и высушить,мякоть можно кусочгами папарить,можна в духовке испечь с кожурой. бОльшую часть раздать,или сразу ф топку. если жалко,то сделать сок-пюре,можно с морковкой,но нужна соковарка.
Хранитель Истины (288952)
Шампунь и кондиционер буду в стирку и в полоскание соответственно, вещи вкуснее пахнут, чем от моющих и кондишенов спецальных)
Тыкву на кусочки или на тёрку и порционно заморозить. Потом постепенно таскать на каши, супы и запеканки)
Верховный Наставник (115871)
1. Попробую продать за полцены. Если сроки годности позволяют. Пару месяцев не покупают, отдам за шоколадку.
2. Раздам соседям по кусочкам, что-то себе оставлю. Заготовки не делаю,замораживать тыкву не вариант- фигня потом получится.