Какие мышцы развивает КЁРЛИНГ-мышцы тела или,может быть-извилины мозга? Ну,правда,для кого ЭТО???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Умение шваброй начисто мыть полы, так сказать - до блеска))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
глазомер развивает. мышцы глаз тоже не на последнем месте в организме)
лично так понимаю этот вид спорта.
Верховный Наставник (127565)
Думаю бицепсы..Попробуй потаскать камни в 20 килограмм,а их шесть.. Вообще то херня это ,а не спорт..
Магистр (1272)
Терпелку наверно.
а ты попробуй.
Выпрямляет извилины мозга и полирует...
Хранитель Истины (393019)
Этто чисто Эстоннский вид спорта...скоростной и динамичный....))))