Кто сказал, что пригожинские холуи, сербовцы, нодовцы и прочие подобные маргиналы - опора и поддержка власти в России? Заявляя подобное эти аморальные личности позорят власть России на весь мир и делают её токсичной для цивилизованных стран.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Опять плохой сон приснился?
Им надо, как тебе, работать на Госдеп и Кремль одновременно!
Утром выходного за Госдеп, вечером за Кремль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на минуточку вспомни, на чьих штыках была собсна сделана октябрьская революция.. Октябрьский переворот..Революционные матросы.. Они Ленина отродясь не читали, а были за свободу и анархию.. Их потом очень быстро в течении каких то 10 лет, еще до Сталина отправили..кхм.. к праотцам и праматерям..
Вот те и опора.. А ведь и сейчас почти в каждом кабинете портрет Дзержинского висит.. Значит методы прежние.