Уважительная причина пропусков

Как вы думаете сколь техникумов простили бы прогулы по болезни более 10 недель с октября по 16 декабря
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12736)
По болезни - это уже не пропуски,а уважительная причина, если подтверждается справками. Если нет справки,тогда - прогулы. Их могут "простить" при условии,что за этот период все необходимые работы, задания предоставите