Почему местным троллям так нравится писать гадости про Украину и настраивать пользователей против оппозиции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (638186)
"чем кумушек считать, трудиться
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё от Бога.
И не ищи оправдание своей лени.
Сам пиши...

Лень - вроде грех?
Все как раз наоборот. Местным троллям от оппозиции, которые ненавидят свою страну, нравится писать гадости про Россию и настраивать пользователей против законно избранной власти.
Верховный Наставник (212528)
Напоминает бордель и прос титутутку, которую не выбирают для утех. Наверное из написанных про неё гадостей
Правды не любят. Ну не себя же обси рать...