Спите что ли ????? накрутивши бигуди......пойду тогда На Природу, гляну что там. Прогулки по воде, +

Наутилус Помпилиус.....понятно что в резиновых сапогах пойду, деревня-с......дождь кажный день поливает достало уже......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643082)
Я мужа проводила, скоро уйду отсюда - нужно порядок дома навести. Стирка, уборка. Всю неделю тепло, +29 работала на улице. Орехи стали сыпаться. Сбор урожая продолжается. Сейчас начну окна мыть. Люблю порядок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шурик!
Ты холь платок поверх бигудЁв накинь...

накрутивши бигуди......пойду тогда На Природу, гляну что там. Прогулки по воде
Не ,без бигудёв ,чай с конфетами пью . Собралась уж давно ,по делам уезжаю .Знакомую с мужем и сыном на другой на другой конец мск везу ,в МФЦ ,дела у них квартирные .Нам как то не до природы .После обеда на вднх внучку выгуливать повезу ,давно не были там .Потом к родственникам в гости ,там же.
Верховный Наставник (164086)
Не включай Наутилиуса....он депрессный). Вруби чтон драйвовое...типа...