Если габариты застряли между 44 и 46 размером, платье лучше покупать 44 в надежде похудеть или уже

быть реалисткой и брать 46?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (2103)
Ань. Чё хирню спрашиваешь.
42 бери.
И желательно платишко подороже.
Нет ничего лучше к стимулу.
Я чё заметила. Когда любимый заводит песню о том, что я ему любая нравлюсь.... от тут и настаёт трындец.
Расслабилась плять.
Прям показалось, что ему мои жирные бочка нравятся....
Ань...
Я бы выбрала 50-й.
Хоссспадеее. Что я пишу))
42 размера платье - моя искренняя цель. Честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43771)
Я тебе похудею!
Верховный Наставник (138257)
если съедать каждый день пиццу целиком, реально надо брать 50...
Верховный Наставник (114086)
В составе есть эластан? Если есть, брать 44. Если фигура позволяет и не любите очень свободно.
Я всегда так делаю. И ориентир по бедрам и плечам- должно быть удобно в первую очередь.
Хранитель Истины (320464)
Сейчас такие размеры, что на цифры лучше не смотреть. Я б взяла побольше. А тебе пока еще рано.
Верховный Наставник (161160)
46 брать!!!

и дело не в похудении...
1. щас оверсайз в моде ,
2. да и такие ткани ,что после стирки -40 размером могут стать))
Верховный Наставник (123413)
Конечно 48 и не парится с диетами.
Просветленный (794109)
Надо брать то, в которое влезаешь, не благодари!
46й в висячем платье будешь смотреться худее,чем в том,которое в обтяг поперечной складкой. Большее можно ушить до фигуры,а с меньшим ты что сделаешь - лампасы по бокам?)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
по размеру)
расстрою. но я как раз наверное в твоем возрасте из 44 перешла в 46

Нужно пощупать тебя и точно определить, что дальше.....)))