Откуда в Канаде *оги, это что племя индейцев и эскимосов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363970)
это потомки удиравших белых во время революционных движений и гражданской войны. паны,драпавшие от большевиков .немудрено ,что они ненавидят и СССР и Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
..........................И Не Добитые Бандеры, Попавшие в Плен к янкисам и перебравшиеся в Канаду!
Осели бандерлоги в Канаде - теперь всей душой болеют за нэньку, но возвращаться почему-то не хотят!)))