Почему мужчины любят пугать женщин словами, картинками, действиями, взглядами...да всем....Почему?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26567)
Один умный человек сказал: чтобы всегда быть интересным женщине, мужчина должен часто её смешить, иногда заинтриговать и изредка пугать. :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2870)
Вы такие забавные становитесь..)))
As
Наставник (40021)
Коню ж понятно...чтоб испугать,Солнц))
Верховный Наставник (223671)
Хотят увидеть бесплатный спектакль
(женщины ведь так прикольно изображают ужас))
Наставник (59213)
первый раз слышу
Наставник (56544)
Они не пугают..просто вы почему-то пугаетесь
Наставник (25131)
Меня только ответственностью пугали
от отсутствия ума
Наставник (33624)
Кто такой ? Никого я не пугаю) Ну бывают конечно посмотрят на меня и тикают сразу))