На встрече с Зеленским Лукашенко назвал Украину Россией.Наверное батька что то знает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
Батька оговорился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это он Путина троллит...
Верховный Наставник (126450)
заговаривается может быть..)) перед олимпиадой

приветик!!
Наставник (90807)
Так может он имел ввиду, столица России в Киеве, президент в ней Зеленский ...

А то прям, смотрю завизжали путриоты от радости ))) Все бы им что-нибудь отжать, украсть ... барыги )))
Хранитель Истины (348610)
да нихрена он не знает, просто включил по привычке заезженную старую пластинку, которую использует при вешании лапши на уши россиянам
Смертельную обиду он нанес бандерлогам!) Они этого не простят!)))