Что изменилось в ВАШЕЙ жизни после того как США добились изоляции России от мира ?

Обама утверждает, что США добились изоляции России

ВАШИНГТОН, 28 мая — РИА Новости. Президент США Барак Обама выступил в среду с утверждением, что США, повлияв на мировое общественное мнение, смогли подвергнуть Россию изоляции на международной арене после присоединения Крыма.

http://news.mail.ru/politics/18363076/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Гроссмейстер (7456)
Перестал воспринимать серьезно Обаму, как президента и Украину, как государство.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Ваще Никуя, Только ЗРП Прибавили!
.
Наставник (27966)
а сколько времени прошло?
чуть да маленько. через год всё понятно будет...
Магистр (1556)
Я так глобально не мыслю.
Мудрец (13325)
я абасрался
Мудрец (17195)
доллар подорожал. А следовательно и ВСЕ остальное.
А так, я очень даже приветствую их меры , направленные на воров и преступников.
А что,нас изолировали?Россияне не в курсе штатовских фантазий)))
Хранитель Истины (437413)
Плакаю круглые сутки....
Наставник (89035)
да ничего)) Пусть и дальше этот цирк устраивают. И еще: Китай не является Мировой Общественностью, Индия, ЮАР Бразилия. Все эти страны ВОЗДЕРЖАЛИСЬ в голосовании по санкциям
Гроссмейстер (8627)
Это действительно счастье, что этот американский "преззидент" так высоко любит свой нос держать, самообманываясь )))
...Да и всё то фуфело, что они нам предьявили - больше смахивает на игру "дурак подкидной" )))
Хранитель Истины (298320)
Гордость...сцат перед нами цуки))))
Значит мы идём правильным ПУТЁМ!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (266800)
изменилось мироощущение....если раньше СШАния вызывала недоумение своими наглыми выходками на ближнем Востоке, то теперь , своими санкциями, вызывает изжогу и чувство презрения за свою политику двойных стандартов... а в личной жизни всё по-прежнему...тепло, светло и уютно...
Мудрец (15127)
ничего
Хранитель Истины (258348)
Да ничего, только ящик теперь совсем не включаю, если нет ума - считай калека, а в данном случае мне кажется, медицина бессильна.Посмотрим, что дальше будет, не все же такие клинические идиоты... Всем удачи.
Мудрец (18238)
нихрена никаких изменений, аж зло берёт!
Наставник (94188)
Сижу - посыпаю голову пеплом - ну как же теперь США не увидит такую красивую девчонку как Поклонская...))))