Итак, как происходил процесс формирования вашей личности и передачи опыта за последний месяц?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (720985)
Не спрашивай))))) Воспитую Гюрзу)))))) А Он неподдающийся))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55964)
Веселюсь с Майловскими модераторами. Дно за дном пробивают - просто невероятно! Иногда удалёные вопросы сюда перекидываю, так сказать помогаю развивать конкурирующий проект.